Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Три кандидата претендуют на должность югорского бизнес-омбудсмена

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 апреля, РИА ФедералПресс. В Югре завершается прием заявок от кандидатов на пост югорского бизнес-омбудсмена.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 апреля, РИА ФедералПресс. В Югре завершается прием заявок от кандидатов на пост югорского бизнес-омбудсмена.

В адрес специальной рабочей группы, созданной при окружном департаменте экономического развития, поступили документы от трех претендентов. Таким образом, претендуют президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса (Мегион) Андрей Дзюбинский, генеральный директор «Строительного управления-881» (Югорск) Александр Ломакин и индивидуальный предприниматель из Сургута Сергей Казанцев. 22 июня в 14:00 состоится общественное обсуждение и голосование за кандидатов.

До сентября 2015 года обязанности бизнес-омбудсмена в Югре исполняла Ольга Белоножкина. Однако после выборов главы региона она была назначена руководителем аппарата губернатора. С тех пор место уполномоченного остается вакантным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.