Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Абдулатипов преобразовал мингосимущество в комитет

МАХАЧКАЛА, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов изменил структуру исполнительных органов республики. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

МАХАЧКАЛА, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов изменил структуру исполнительных органов республики. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Согласно указу главы республики, министерство по управлению государственным имуществом преобразовано в комитет по земельным и имущественным отношениям. Правительству Дагестана дано две недели, чтобы подготовить положение о комитете и структуре его аппарата и месяц на то чтобы внести необходимые изменения в правительственные акты.

О том, кто будет руководить комитетом не сообщается. Должность министра с сентября прошлого года занимал Ханлар Пашабеков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.