Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Абдулатипов назначил министра юстиции и главу земельного комитета

МАХАЧКАЛА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов произвел кадровые перестановки в правительстве республики. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

МАХАЧКАЛА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов произвел кадровые перестановки в правительстве республики. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

На должность недавно созданного комитета по имущественным и земельным отношениям назначен Джапарберг Шамхалов. До настоящего времени он был депутатом народного собрания.



Что касается главы министерства государственного имущества, преобразованного в комитет земельных отношений, Ханлара Пашабекова, то он назначен министром юстиции. Он сменил на этой должности Арсена Гасанова.


Как «ФедералПресс» сообщал ранее, 13 апреля глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подписал указ о преобразовании министерства по управлению государственным имуществом в комитет по имущественным и земельным отношениям. Правительству Дагестана дано две недели на разработку проекта положения о новом органе и определении его структуры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.