Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Устинов перестал быть самым богатым окружным полпредом президента

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов задеклировал доходы за прошлый год. Соответствующая информция опубликована на сайте Кремля.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов задеклировал доходы за прошлый год. Соответствующая информция опубликована на сайте Кремля.

По итогам 2015 года Владимир Устинов заработал 11 миллионов рублей, что на 4 миллиона больше чем по итогам позапрошлого года. Доход супруги не изменился: она вновь заработала 168 тысяч рублей. Имущество полпреда пополнилось жилым домом и гаражом. Еще один гараж поплнил собственность супруги полпреда. Владимир Устинов по-прежнему владеет автомобилем ЗиЛ-41041, а его жена – машиной «Крайслер ПТ Крузер».

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в прошлом году Владимир Устинов оказался самым богатым среди полпредов президента в федеральных округах. В этом же году самый большой доход задекларировал полпред в СКФО Сергей Меликов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.