Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

И. о. главы Кемерова отправил в отставку всех заместителей

КЕМЕРОВО, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня и. о. главы Кемерова Илья Середюк отправил в отставку всех своих заместителей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

КЕМЕРОВО, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня и. о. главы  Кемерова Илья Середюк отправил в отставку всех своих заместителей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Решение об отставке принято по итогам анализа ситуации в городе в ходе комплексных объездов Кемерова, которые Середюк совершил в субботу и воскресенье.

«Нет времени на долгие разговоры, необходимо заняться делом, – заявил он. –  Слов не хватит выразить возмущение и негодование, которые испытывают кемеровчане. Нужно срочно переломить ситуацию, немедленно навести порядок и показать людям чистый город, и только потом спрашивать с самих горожан».

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе глава Кемерова Валерий Ермаков ушел в отставку в связи «с выходом на заслуженный отдых». Должность и. о. главы города занял заместитель губернатора Кузбасса Илья Середюк. Выборы нового главы города назначены на 18 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.