Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Второй день «Форума действий» в Йошкар-Оле. Ожидается приезд Путина

ЙОШКАР-ОЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Йошкар-Оле проходит двухдневный форум Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Форум действий. Регионы». Он посвящен обсуждению исполнения указов президента России. Как передает пресс-служба Кремля, 25 апреля на пленарном заседании форума выступит Владимир Путин.

ЙОШКАР-ОЛА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. В Йошкар-Оле проходит двухдневный форум Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Форум действий. Регионы». Он посвящен обсуждению исполнения указов президента России. Как передает пресс-служба Кремля, 25 апреля на пленарном заседании форума выступит Владимир Путин.

Во второй день, 25 апреля, результаты дискуссии первого дня будут представлены на пленарном заседании вместе с конкретными предложениями по решению проблем.

«В отличие от Ставропольского форума, где на первый план вышли проблемы коррупции, слабой занятости населения, межнациональных отношений, накопления задолженности в ЖКХ, доступности здравоохранения, спецификой форума в Йошкар-Оле будут развитие промышленности, сохранение водных ресурсов, качество услуг ЖКХ и выстраивание эффективной и прозрачной работы местного самоуправления, – прокомментировал сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. – Для нас важно услышать простых граждан, наших активистов, которые точно знают наиболее чувствительные для этих регионов проблемы».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.