Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Глава правительства прибыл на Южный Урал

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Челябинск. В рамках рабочей поездки глава правительства посетит несколько объектов, а также проведет заседание комиссии по импортозамещению.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Челябинск. В рамках рабочей поездки глава правительства посетит несколько объектов, а также проведет заседание комиссии по импортозамещению.

Сейчас Дмитрий Медведев направляется на площадку индустриального парка «Станкомаш», где он примет участие в церемонии запуска первого серийного насоса АО «Транснефть – Нефтяные насосы», передает корреспондент «ФедералПресс».

Далее премьер заложит первый камень в основание будущего завода по производству высоковольтных электродвигателей АО «Русские электрические двигатели».

После этого состоится заседание правкомиссии с участием заместителя премьер-министра Аркадия Дворковича, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, главы Минфина Антона Силуанова и других.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.