Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Гордума согласовала назначение нового зама Евланова по социальным вопросам

КРАСНОДАР, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре назначен новый заместитель главы города по социальным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

КРАСНОДАР, 26 апреля, РИА ФедералПресс. В Краснодаре назначен новый заместитель главы города по социальным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Новым заместителем мэра стала Лилиана Егорова, в последнее время работавшая доцентом кафедры государственного и муниципального управления Кубанского института международного предпринимательства и менеджмента. В прошлом она возглавляла кубанский ЗАГС и краевой департамент социальной защиты. Накануне Лилиана Егорова была представлена сотрудника городской администрации, а сегодня ее назнаение было согласовано депутатами городской думы.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, прежний заместитель главы Краснодара по социальным вопросам Татьяна Синюгина в начале апреля была назначена министром образования края. Вице-мэром она проработала меньше года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.