Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Никонов открыл сессию Гражданского университета для молодых нижегородцев-лидеров

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Вячеслав Никонов открыл обучающую сессию Гражданского университета для молодых лидеров Нижегородской области, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 апреля, РИА ФедералПресс.   Депутат Госдумы Вячеслав Никонов открыл обучающую сессию Гражданского университета для молодых лидеров Нижегородской области, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

В качестве экспертов на заседании в понедельник, 25 апреля, присутствовали президент Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, вице-президент Российского союза ректоров Роман Стронгин, заместитель председателя законодательного собрания Нижегородской области, и.п. секретаря НРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Табачников.

Как сказал в своем выступлении Вячеслав Никонов, Гражданский университет позволяет давать знания и навыки для понимания того, какую политику проводит страна, какие проблемы стоят перед нами, как работать с людьми. Он отметил, что в Нижнем Новгороде очень активное региональное отделение, в котором проводиться большая работа. А приглашение для консультаций специалистов из Москвы и других городов –  важное направление деятельности университета

Кроме того, депутат выступил с лекцией «Россия в глобальном мире». В ней он подчеркнул, что Россию не победить извне. Расколоть ее можно только внутренними раздорами. Поэтому в сложные для страны времена мы должны быть особенно сплоченными и объединить свои усилия, чтобы двигаться в одном направлении и противостоять внешним вызовам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.