Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Минус три: южноуральские единороссы начали сниматься с праймериз

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области участники праймериз «Единой России» начали покидать предвыборную гонку. Сегодня оргкомитет аннулировал регистрацию трех человек. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального партотделения, теперь количество участников сократилось с 83 до 80 человек.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области участники праймериз «Единой России» начали покидать предвыборную гонку. Сегодня оргкомитет аннулировал регистрацию трех человек. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального партотделения, теперь количество участников сократилось с 83 до 80 человек.

Решение сойти с дистанции на основании личных заявлений приняли заместитель председателя комитета первичной профсоюзной организации работников ОАО «ЧТПЗ» Горно-металлургического профсоюза России Михаил Гризодуб и председатель комитета по информполитике ЗСО Марина Поддубная, выдвигавшихся по Коркинскому одномандатному округу. К ним присоединился и депутат каслинского горсовета Александр Майоров, шедший по Металлургическому району.

Региональный оргкомитет отметил высокую активность этих участников предварительного голосования и положительные отклики избирателей, поступившие после проведенных встреч. «Несмотря на то, что данные участники не будут больше участвовать в этой избирательной кампании, они остаются членами нашей команды, мы будем и дальше привлекать их для участия во всех мероприятиях, которые проводит партия на Южном Урале», - подчеркнул председатель оргкомитета Владимир Мякуш.

Также оргкомитет принял решение о предоставлении площадки для публикации материалов участникам предварительного голосования на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия». Как пояснил Владимир Мякуш, на сайте будет создан специальный раздел, где зарегистрированные участники смогут размещать информацию о своей деятельности, публиковать новости, предложения и так далее вплоть до окончания срока агитации в рамках предварительного голосования до 21 мая.

Напомним, единый день предварительного голосования состоится 22 мая, выборы в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва назначены на 18 сентября 2016 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.