Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Выборы сити-менеджера Улан-Удэ пройдут после 16 июня

УЛАН-УДЭ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня стартовал конкурс на место сити-менеджера Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба городского совета депутатов.

УЛАН-УДЭ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня стартовал конкурс на место сити-менеджера Улан-Удэ. Об этом сообщает пресс-служба городского совета депутатов.

Уже назначены пять членов конкурсной комиссии от Улан-Удэнского Совета депутатов. Это мэр города Улан-Удэ Александр Голков, его первый заместитель Александр Иринчеев, председатель комитета городского хозяйства, транспорта и связи горсовета Сергей Супоня, председатель комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету Геннадий Доржиев и председатель Комитета по социальной политике Валерий Амагыров.

Еще пять членов комиссии будут назначены главой Бурятии.

Комиссия должна будет отобрать из всех кандидатов двух лучших. Отбор состоится 16 июня, сообщает Байкал-Daily. Из этих двух претендентов депутаты горсовета выберут нового сити-менеджера Улан-Удэ.

«ФедералПресс» напоминает, в феврале прежний сити-менеджер Улан-Удэ Зандра Сангадиев был назначен на пост министра экономики Бурятии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.