Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Начальник управления пассажирских перевозок покинул мэрию Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Начальник управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска Александр Лаврентьев оставил свой пост.

НОВОСИБИРСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Начальник управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска Александр Лаврентьев оставил свой пост.

«Лаврентьев написал заявление об уходе по собственному желанию», – приводят «Новосибирские новости» слова Артема Роговского – пресс-секретаря мэра Новосибирска.

По словам пресс-секретаря, Анатолий Локоть ставит перед транспортной отраслью города очень серьезные и сложные задачи, решение которых потребует привлечения новых кадров.

«ФедералПресс» напоминает, вчера стало известно, что в мэрии Новосибирска расформирован комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов. Начальник подразделения Михаил Яцков будет уволен в связи с сокращением штатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.