Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Яблоко» ведет переговоры с Навальным по выборам в Госдуму

МОСКВА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Уполномоченные представители партии «Яблоко» обсуждают с оппозиционером Алексеем Навальным возможность участия его соратников в выборах депутатов Госдумы от «Яблока».

МОСКВА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Уполномоченные представители партии «Яблоко» обсуждают с оппозиционером Алексеем Навальным возможность участия его соратников в выборах депутатов Госдумы от «Яблока».

Переговоры начались более месяца назад, пишет «Интерфакс». Напомним, что партия «Яблоко» имеет право выставлять на выборы свой федеральный список и кандидатов в одномандатных округах без сбора подписей. «Партия Прогресса», которую возглавляет Алексей Навальный, не зарегистрирована Минюстом РФ.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что соратники основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и лидера «Демократического выбора» Владимира Милова заявили о прекращении участия в предвыборной коалиции во главе с лидером «Парнаса» Михаилом Касьяновым.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.