Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Трамп рассказал о будущих отношениях с Путиным

МОСКВА, 5 мая, РИА ФедералПресс. Миллиардер Дональд Трамп считает, что у него сложатся хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным.

МОСКВА, 5 мая, РИА ФедералПресс. Миллиардер Дональд Трамп считает, что у него сложатся хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным.

В интервью телеканалу CNN политик заявил, что в случае своего избрания на высший пост отношения с Владимиром Путиным начнутся на позитивной ноте, пишет РИА «Новости». При этом миллиардер отказался отвечать на вопрос, разговаривал ли он когда-нибудь с президентом России.

Комментируя инцидент с перехватом российскими самолетами эсминца и разведчика, миллиардер заявил, что, занимая пост главы государства, он бы позвонил Владимиру Путину с просьбой «больше так не делать», поскольку «это неуважительно по отношению к нашим военным, стране и президенту».

«ФедералПресс» напоминает: ранее Дональд Трамп опубликовал предвыборный ролик, в котором засветился и президент России. Все начинается с фразы: «Когда мы сталкиваемся с самыми жесткими соперниками…». Сразу после этого идет кадр с Путиным, который на татами демонстрирует прием дзюдо. Потом появляется изображение человека в черной одежде с пистолетом в руке. Затем возникает надпись «…у демократов есть отличный ответ» и следуют кадры с кандидатом в президенты от демократов Хилари Клинтон, где она на одном из митингов лает, пародируя собаку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.