Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Губернатору Дубровскому удалось заработать 78 миллионов

ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский по итогам 2015 года заработал 78 миллионов рублей. Согласно декларации, опубликованной на сайте правительства региона, в собственности у Дубровского находятся автомобиль BMW X5, гараж, два дома, квартира, дача, три нежилых помещения и три земельных участка. 

ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский по итогам 2015 года заработал 78 миллионов рублей.

Согласно декларации, опубликованной на сайте правительства региона, в собственности у Дубровского находятся автомобиль BMW X5, гараж, два дома, квартира, дача, три нежилых помещения и три земельных участка. 

Супруга губернатора владеет двумя земельными участками, тремя домами, двумя квартирами. В ее собственности также находятся два машиноместа и два автомобиля – «БМВ X3» и «Лексус RX 350».

Для сравнения, в прошлом году доход главы региона составил 358 миллионов. Задекларированный доход Бориса Дубровского в прошлом году сложился из доходов от продажи доли участия в уставном капитале организации, дохода от ценных бумаг и вкладов в банках, дохода, полученного в порядке наследования, а также доходов, полученных по нынешнему и предыдущему месту работы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.