Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Бывший сотрудник Генпрокуратуры возглавил аппарат омского губернатора

Виктор Назаров назначил Сергея Михеева, прежде работавшего в управлении Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу, руководителем аппарата губернатора Омской области.

Виктор Назаров назначил Сергея Михеева, прежде работавшего в управлении Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу, руководителем аппарата губернатора Омской области. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе регионального правительства, губернатор сделал еще одно кадровое назначение: руководителем представительства правительства Омской области при правительстве РФ назначен Виктор Войтенко.

«К исполнению своих служебных обязанностей Виктор Войенко приступает с 18 июня 2012 года, – сообщили в пресс-службе. – Данным документом от замещаемой государственной должности Омской области в связи с его письменным заявлением об отставке освобожден Борис Цыба».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.