Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Депутата Эл Курултая отправили на обязательные работы

Сегодня, 3 июля, был вынесен приговор депутату Государственного Собрания – Эл Курултая Республики Алтай Урмату Князеву, который вместе со своим братом избил алтайца Олега Акчинова.

Сегодня, 3 июля, был вынесен приговор депутату Государственного Собрания – Эл Курултая Республики Алтай Урмату Князеву, который вместе со своим братом избил алтайца Олега Акчинова. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе республиканской прокуратуры, суд приговорил Урмата и Александра Князевых к 150 часам обязательных работ.

«9 января 2012 года Князевы, находясь на берегу озера в селе Кош-Агач, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесли множественные удары кулаками и ногами местному жителю Олегу Акчинову, – сообщили в пресс-службе. – Кроме того, от удара Александра Князева у потерпевшего возник перелом костей носа со смещением».

Как сообщили в пресс-службе, Урмат Князев вину в совершенном преступлении не признал. Однако совокупностью доказательств, представленных стороной государственного обвинения, которое поддерживал прокурор Кош-Агачского района, его вина была полностью установлена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.