Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

ГИБДД Магнитогорска получила новое здание

В Магнитогорске отреставрированное здание передано городскими властями от «Маггортранса» в распоряжение городской Госавтоинспекции.

В Магнитогорске отреставрированное здание передано городскими властями от «Маггортранса» в распоряжение городской Госавтоинспекции.

Как передает verstov.info, ГИБДД досталось четырехэтажное здание, в котором сделан неплохой косметический ремонт. Руководство заверяет, что принимать граждан здесь будет намного удобнее и быстрее. В новом здании на первом этаже установлена мемориальная доска начальнику ГИБДД (в 1960-1966 г.г.) Владимиру Баканову.

На церемонии открытия заместитель начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Анатолий Киселев заявил поблагодарил депутатов законодательного собрания. «В 2010 году они приняли непростое решение для города о передаче помещения. Поблагодарить главу города, городскую администрацию. Я знаю, каким напрягом было для города сдать в эксплуатацию это здание, улучшить условия сотрудников Госавтоинспекции, – сказал генерал-майор. – Событие неоднозначное, неординарное – не только для города, но и для области».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.