Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Иркутский губернатор распределил обязанности между членами правительства

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко распределил обязанности между первыми заместителями председателя регионального правительства, определил круг задач и ответственности каждого из заместителей и министров, подчеркнув, что время деклараций осталось позади.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко распределил обязанности между первыми заместителями председателя регионального правительства, определил круг задач и ответственности каждого из заместителей и министров, подчеркнув, что время деклараций осталось позади. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 29 июня, в пресс-службе областного кабмина, среди первых заместителей председателя правительства Владимир Пашков назначен куратором блока промышленного развития, реализации инвестиционных проектов, финансов и экономики, а Николай Слободчиков отвечает за инфраструктурное развитие региона, решение социальных проблем.

«На новый уровень отношений должен поднять работу региона с федеральными структурами и органами власти заместитель губернатора – руководитель представительства правительства Иркутской области при правительстве РФ в Москве Иван Хоменко, – сообщили в пресс-службе. – Как подчеркнул губернатор, Приангарье должно своевременно заявлять о своем участии в федеральных программах».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.