Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Хлопонин сохранил свой пост в Кремле

Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин сохранил пост заместителя председателя в составе нового правительства страны.

Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин сохранил пост заместителя председателя в составе нового правительства страны. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе Кремля, 21 мая, в понедельник, на совещании с новым кабинетом министров президент РФ Владимир Путин огласил состав правительства. 

Как и в прошлом, в новом российском правительстве будет семь вице-премьеров, но при этом количество первых зампредов сокращается до одного. «Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации – Шувалов Игорь Иванович», – сообщил Путин.  «Заместитель председателя правительства РФ – Сурков Владислав Юрьевич, заместитель председателя правительства РФ – Козак Дмитрий Николаевич, заместитель председателя правительства РФ – Рогозин Дмитрий Олегович, заместитель председателя правительства России – Дворкович Аркадий Владимирович, заместитель председателя правительства России – Голодец Ольга Юрьевна. Ольга Юрьевна будет заниматься социальными вопросами. Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе – Хлопонин Александр Геннадьевич», – назвал имена зампредов глава государства.

Напомним, как писал экспертный канал, в СМИ ходили слухи, что Хлопонин скорей всего уйдет с поста полпреда. Пока эта информация не подтвердилась.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.