Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Мишарин и Гредин встретились в Москве

Сегодня, 20 января, свердловский губернатор Александр Мишарин и премьер-министр области Анатолий Гредин встретились в Москве. Временный руководитель Среднего Урала вылетел в столицу специально для доклада действующему губернатору.

Сегодня, 20 января, свердловский губернатор Александр Мишарин и премьер-министр области Анатолий Гредин  встретились в Москве. Временный руководитель Среднего Урала вылетел в столицу специально для доклада действующему губернатору. Об этом сообщил «УралПолит.Ru» пресс-секретарь Гредина Евгений Харламов.

Анатолий Гредин передал губернатору Мишарину аналитический доклад об итогах социально-экономического развития Свердловской области в 2011 году. Этот документ премьер-министр оставил главе региона для изучения. Также Гредин информировал Мишарина о реализации его поручений, касающихся системы здравоохранения и коммунального хозяйства.

Александр Мишарин интересовался о ходе кампании по выборам президента РФ. «По словам Анатолия Леонидовича, губернатор весьма хорошо информирован о ситуации в области. На это указывают его детальные вопросы на разные темы», – добавляет Евгений Харламов. О сроках возвращения Александра Мишарина из Москвы в Свердловскую область пока ничего не сообщается.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.