Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Приволжский полпред утвердит кадровый резерв 1 июня

В аппарате полномочного представителя президента России по Приволжскому федеральному округу с 28 мая по 1 июня проходит финальный этап конкурсного отбора кандидатов в кадровый резерв полпреда.

В аппарате полномочного представителя президента России по Приволжскому федеральному округу с 28 мая по 1 июня проходит финальный этап конкурсного отбора кандидатов в кадровый резерв полпреда. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 30 мая, в пресс-службе полномочного представителя президента РФ по ПФО.

Личное собеседование с кандидатами проводят заместители полпреда Леонид Гильченко, Галина Изотова и Алексей Сухов. Претенденты прошли тестирование в режиме онлайн и испытания в группах. В числе кандидатов региональные заместители министров, начальники управлений и другие чиновники. Первого июня после собеседования резервистов с заместителями полпреда президента РФ по ПФО Михаил Бабич утвердит кадровый резерв, а с лучшими сотрудниками встретится лично четвертого июня.

фото - old.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.