Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Сергей Мальцев отказался от поста главы Мотовилихинского района

Вчера сити-менеджер Анатолий Маховиков переназначил на должность главы администрации Мотовилихинского района Сергея Мальцева, но, как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 4 сентября, он отказался от предлагаемой должности.

Вчера сити-менеджер Анатолий Маховиков переназначил на должность главы администрации Мотовилихинского района Сергея Мальцева, но, как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 4 сентября, он отказался от предлагаемой должности. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации Перми.

В конце прошлого месяца завершилось действие трудовых контрактов глав администраций Индустриального и Мотовилихинского районов Александра Иванова и Сергея Мальцева.

Анатолий Маховиков предложил руководителям районов продолжить работу на своих должностях. По итогам консультаций было принято решение о продлении трудового контракта с главой администрации Индустриального района Александром Ивановичем Ивановым. Срок, на который продлен контракт, – 1 год.

Сергей Мальцев принял решение об уходе с муниципальной службы. Он пояснил: «На муниципальной службе я проработал 15 лет, из них 5 лет – главой района. Мое решение об уходе связано с желанием что-то изменить в своей жизни».

Исполняющим обязанности главы администрации Мотовилихинского района назначен Андрей Морозов, занимавший ранее должность первого заместителя главы районной администрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.