Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Создана комиссия по предоставлению права распоряжения брендом «Горный Алтай»

Власти Республики Алтай создали комиссию по предоставлению права использования регионального бренда «Горный Алтай», которая будет заниматься отбором заявок и определением победителей на право использования товарного знака региона.

Власти Республики Алтай создали комиссию по предоставлению права использования регионального бренда «Горный Алтай», которая будет заниматься отбором заявок и определением победителей на право использования товарного знака региона. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского правительства, комиссия создается в целях позиционирования регионального бренда как единого узнаваемого образа для продвижения продукции, услуг, произведенных и осуществляемых на территории республики.

«Председателем комиссии назначен заместитель главы республиканского правительства Роберт Пальталлер, – сообщили в пресс-службе, – а заместителем – министр экономического развития и инвестиций региона Александр Алчубаев».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.