Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Свердловское заксобрание стало бронзовым призером турнира по боулингу

Команда Свердловского законодательного собрания впервые в истории заняла почетное третье место в ежегодном турнире по боулингу «Рождественская кегля». Об этом сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 1 февраля, в департаменте информполитики губернатора.

Команда Свердловского законодательного собрания впервые в истории заняла почетное третье место в ежегодном турнире по боулингу «Рождественская кегля». Об этом сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 1 февраля, в департаменте информполитики губернатора.


Участников турнира приветствовали Анатолий Гредин, Александр Харлов и Леонид Рапопорт

Первое место досталось Генеральному консульству Кыргызской республики. Отметим, что руководитель этой дипмиссии Турдали Орозбаев вчера, 31 января, встретился со спикером ЗС Людмилой Бабушкиной, сообщил о скором окончании срока своих полномочий и поблагодарил за сотрудничество.

Второе место досталось комитету по внешним связям администрации Екатеринбурга.


Секретарь свердловских единороссов в официальный состав команды не вошел

Третье, как указано выше, заняла команда депутатов заксобрания в составе Анатолия Павлова, Дмитрия Ионина, Максима Ряпасова, Максима Иванова и Сергея Чепикова. Кроме того, поболеть за коллег приезжали депутаты Виктор Шептий, Анатолий Никифоров, Александр Серебренников.

Старая гвардия заксобрания в лице Анатолия Павлова не подвела

Напомним, турнир был организован министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. В турнире приняли участие 30 команд – дипломаты, команда областного заксобрания, команда свердловских и иностранных СМИ, представители служб, чья работа непосредственно связана с обеспечением международной деятельности региона. Участников поприветствовали и. о. губернатора Анатолий Гредин, министр международных и внешнеэкономических связей Александр Харлов, министр спорта Леонид Рапопорт.

Временно исполняющий обязанности губернатора отметил, что «Рождественская кегля – 2012» – первое, но далеко не последнее в этом году спортивное мероприятие, организованное правительством региона. Он пригласил гостей турнира принять участие и в других соревнованиях, например, по мини-футболу.

Фото автора и департамента инфорполитики губернатора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.