Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тобольский сити-менеджер попрощался с подчиненными

Уходящий глава администрации Тобольска Иван Оленберг во вторник, 16 октября, провел свою последнюю коллегию администрации и попрощался с членами коллегии. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru» из Тобольска, уже завтра на должность тобольского градоначальника будет утвержден заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур.

Уходящий глава администрации Тобольска Иван Оленберг во вторник, 16 октября, провел свою последнюю коллегию администрации и попрощался с членами коллегии. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru» из Тобольска, скорее всего, уже завтра на должность тобольского градоначальника будет утвержден заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур.

«Уважаемые коллеги, сегодня я провел с вами последнюю коллегию как глава администрации. Хочу всем сказать слова благодарности за нашу совместную деятельность. И пожелать вам дальнейшей хорошей работы», – сказал в своей короткой прощальной речи Иван Оленберг. После чего встал из-за стола и быстро вышел под аплодисменты участников заседания. Аплодировали стоя.

Уже в четверг на заседании Тобольской городской думы будет утвержден новый глава администрации. Вероятнее всего, им станет выдыиженец ЕР, заместитель губернатора Владимир Мазур.

Фото: Вадим Калина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.