Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

В Приангарье намерены разработать программу строительства школьных бассейнов

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев поручил министерству образования региона до апреля 2012 года разработать программу строительства бассейнов на территориях общеобразовательных школ.

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев поручил министерству образования региона до апреля 2012 года разработать программу строительства бассейнов на территориях общеобразовательных школ. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 27 февраля, в пресс-службе регионального правительства, главе ведомства Виктору Басюку поручено произвести необходимые расчеты для того, чтобы внести соответствующие расходы в бюджет Приангарья.

«Глава региона отметил, что в министерстве должны рассмотреть возможность создания типового проекта строительства бассейнов в школах, – сообщили в пресс-службе. – Кроме того, по его словам, к 1 сентября этого года все общеобразовательные учреждения области должны быть полностью доукомплектованы спортивным оборудованием».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.