Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Валерий Шанцев: Выборы – это всегда праздник!

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев со своей супругой Татьяной 4 марта приняли участие в выборах президента РФ.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев со своей супругой Татьяной 4 марта приняли участие в выборах президента РФ.

Супружеская пара голосовала, как обычно, по месту жительства в поселке Зеленый город, передает корреспондент «ФедералПресс» с избирательного участка, на который прибыл глава региона.

Валерий Шанцев отметил, что в день выборов находится в «прекрасном расположении духа». «Я считаю, что выборы-это всегда праздник. Именно те, кто ходит на выборы и решают судьбу страны», – сказал губернатор.

Кроме того, он сообщил журналистам, что все участки в регионе заработали вовремя, и пока процесс голосования проходит без происшествий.

Напомним, что 4 марта в России проходят выборы президента. На должность президента РФ претендуют пять кандидатов: премьер-министр Владимир Путин, председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и самовыдженец Михаил Прохоров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.