Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Володин срочно вызвал в Москву уральских ВИПов

Делегация уральских единороссов и главный федеральный инспектор Свердловской области Виктор Миненко сегодня, 8 февраля, отправились в Москву на встречу с замглавы администрации президента и руководителем избирательного штаба Владимира Путина Вячеславом Володиным. Как стало известно корреспонденту «УралПолит.Ru», во встрече помимо свердловского ГФИ примут участие руководитель областного отделения «Единой России» Виктор Шептий, депутат Госдумы Игорь Баринов, куратор ОНФ на Среднем Урале Анатолий Сухов. По данным «УралПолит.Ru», во встрече также должен принять участие уральский полпред Евгений Куйвашев.

Делегация уральских единороссов и главный федеральный инспектор Свердловской области Виктор Миненко сегодня, 8 февраля, отправились в Москву на встречу с замглавы администрации президента и руководителем избирательного штаба Владимира Путина Вячеславом Володиным.

Как стало известно корреспонденту «УралПолит.Ru», во встрече помимо свердловского ГФИ примут участие руководитель областного отделения «Единой России» Виктор Шептий, депутат Госдумы Игорь Баринов, куратор ОНФ на Среднем Урале Анатолий Сухов.

По данным «УралПолит.Ru», во встрече также должен принять участие уральский полпред Евгений Куйвашев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.