Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Впервые Ткачев ответит на вопросы на твиттер-конференции

Поговори с Ткачевым. Более 50 тысяч читателей губернатора Кубани зададут ему вопросы в четверг В четверг губернатор ответит на вопросы 50 тысяч читателей своего твиттера

Поговори с Ткачевым. Более 50 тысяч читателей губернатора Кубани зададут ему вопросы в четверг В четверг губернатор ответит на вопросы 50 тысяч читателей своего твиттера

Александр Ткачев проведет первую твиттер-конференцию. Об этом «ФедералПресс.Юг», сообщили сегодня, 17 октября, в пресс-службе администрации Краснодрского края.

Как стало известно «ФедералПресс.Юг», В своем микроблоге в Интернете глава региона ответит на вопросы читателей, число которых приближается к 50 тысячам. Губернатор Кубани давно ведет свою страничку в твиттере. Рассказывает здесь о своей работе и событиях в крае. Получает в ответ огромное количество самых разных вопросов и мнений.

С каждым днем микроблог Ткачева читает все больше пользователей Twitter. Их число сегодня уже приближается к 50 тысячам. Именно поэтому глава региона принял решение  провести в своем твиттере первую конференцию и ответить на вопросы  читателей.

«Каждый день я читаю все, что вы мне пишете, но отвечать получается не всегда, сами понимаете. Поэтому я решил провести твиттер-конференцию. Все просто: вы спрашиваете, я отвечаю. В общем, стартуем в этот четверг. Готовьте свои вопросы»,– объяснил в микроблоге Александр Ткачев.

Состоится твиттер-конференция губернатора Кубани Александра Ткачева  в четверг, 18 октября, в 12 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.