Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Метель отрезала от внешнего мира 3 тысячи жителей Алтая

В Змеиногорском районе сегодня, 18 января, с 12 населенными пунктами прекращено транспортное сообщение. Об этом ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В Змеиногорском районе  сегодня, 18 января, с 12 населенными пунктами прекращено транспортное сообщение. Об этом  ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Непогода привела к образованию больших снежных заносов на дорогах. Автолюбители, водители грузовых автомобилей и автобусов с трудом преодолевают последствия метели, пробиваясь к населенным пунктам. В результате от большой земли непогода отрезала 3 тысячи жителей деревень и поселков.

На место происшествия выехали спасатели. В настоящее время, чтобы вызволить людей из снежной ловушки,  сотрудники МЧС задействовали практически всю снегоуборочную технику.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.