Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Юрий Клепов покидает правительство Челябинской области

Вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов уволен со своей должности. Заявление было подписано губернатором сегодня, 27 февраля, сообщили «УралПолит.Ru» источники в региональном правительстве.

Вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов уволен со своей должности. Заявление было подписано губернатором сегодня, 27 февраля, сообщили «УралПолит.Ru» источники в региональном правительстве. Предполагается, что об отставке Юрия Клепова будет официально объявлено в понедельник, 4 марта.

По информации «УралПолит.Ru», на место вице-губернатора претендует Андрей Пшеницын. «Но его назначение маловероятно, так как министр финансов – выходец из старой команды, при экс-губернаторе Петре Сумине он занимал пост замминистра, – считает источник «УралПолит.Ru». – Кроме того, к нему есть вопросы из-за разработки фактически неисполнимого бюджета на 2013 год».

В пресс-службе главы региона сообщили, что не располагают информацией об отставке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.