Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Встреча с главой иностранного государства, Роствертол и байк-шоу – программа посещения Путиным ЮФО

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. В течение полутора недель президент России Владимир Путин намерен посетить несколько регионов Южного федерального округа. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», глава государства посетит Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград.

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. В течение полутора недель президент России Владимир Путин намерен посетить несколько регионов Южного федерального округа. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», глава государства посетит Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград.

В Сочи президент прибудет в выходные, где проведет два дня. В летней резиденции он намерен принять лидера одного из иностранных государств, а также посетить «Бои без правил». Кто тз глав государств при этом посетит «Бочаров ручей» не сообщается.

В Ростове-на-Дону по информации ряда СМИ, Владимир Путин намерен посетить первое в России предприятие по промышленному выпуску мяса утки. При этом, в администрации президента заявляют, что программа визита на Дон еще не определена. «Тематика визита, скорее, «Роствертол» и профильное совещание», – приводит РБК daily слова неназванного источника в Кремле.

Что касается Волгограда, то, по словам лидера байкерской организации «Ночные Волки» Александра Зладостанова, президент примет участие в организованном «волками» патриотическом байк-шоу. Впрочем, официально о визите Владимира Путина в Волгоград пока не сообщается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.