Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Международный транспортно-логистический форум пройдет в Казани в сентябре

КАЗАНЬ, 11 сентября, РИА «ФедералПресс. С 13 по 14 сентября в Казани состоится первый международный форум «Создание и развитие единой международной транспортно-логистической системы: перспективы и реалии». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе минтранса Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 11 сентября, РИА «ФедералПресс.  С 13 по 14 сентября в Казани состоится первый международный форум «Создание и развитие единой международной транспортно-логистической системы: перспективы и реалии». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе минтранса Республики Татарстан.

Форум станет дискуссионной площадкой для ознакомления с новейшими научными разработками и обсуждения актуальных проблем развития транспортных коридоров.

Планируется, что во время работы участники смогут познакомиться с пилотным проектом Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010—2020)»

На форуме также обсудят актуальные вопросы развития транспортно-логистических систем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.