Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

В Уфу на Фестиваль науки приедут Анатолий Вассерман и Нурали Латыпов

УФА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В субботу, 14 сентября, в Уфе пройдет Фестиваль науки. С лекциями для всех желающих выступят Анатолий Вассерман и Нурали Латыпов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте Академии наук Республики Башкортостан.

УФА, 13 сентября, РИА ФедералПресс. В субботу, 14 сентября, в Уфе пройдет Фестиваль науки. С лекциями для всех желающих выступят Анатолий Вассерман и Нурали Латыпов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на сайте Академии наук Республики Башкортостан.

Городской праздник организован Академией наук. Уфимцам расскажут о последних достижениях науки в сфере высоких технологий, также все желающие смогут сами провести опыты и послушать лекции известных ученых.

Студентов ждут тематические секции по био- и нанотехнологиям, а у молодых специалистов и научных работников будет возможность принять участие в семинарах и круглых столах.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте Академии наук Республики Башкортостан.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.