Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Предпринимателям Екатеринбурга дадут бизнес-прогноз на следующий год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге 27 сентября выступит эксперт в вопросах мирового экономического кризиса и регулирования естественных монополий, экономист, публицист, руководитель компании экспертного консультирования «Неокон» Михаил Хазин. Как стало известно «УралПолит.Ru», гость прояснит, каким будет для бизнеса 2014 год, на площадке ТОП-клуба.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге  27 сентября выступит эксперт в вопросах мирового экономического кризиса и регулирования естественных монополий, экономист, публицист, руководитель компании экспертного консультирования «Неокон» Михаил Хазин. Как стало известно «УралПолит.Ru», гость прояснит, каким будет для бизнеса 2014 год, на площадке ТОП-клуба.

Мероприятие пройдет в отеле «Онегин» в рамках проекта Ассоциации выпускников Президентской программы Свердловской области. ТОП-клуб – это эффективная площадка для общения и обмена опытом успешных топ-менеджеров, собственников предприятий различных отраслей и всех форм собственности, общественных и научных деятелей, а также представителей законодательной и исполнительной власти регионального и федерального уровня.

Михаил Хазин даст ответы на следующие вопросы:

1) Какова динамика развития мирового структурного экономического кризиса? Что ждет бизнес в условиях предстоящих изменений в политике и экономике страны: есть ли реальная угроза?
2) Как минимизировать потери от кризиса – сохранить свой бизнес? Как управлять накопленным капиталом в условиях нестабильности?
3) Какова роль и перспектива «Красного проекта» в динамике изменения социально-политической карты мира? Какова роль «Красного проекта» в изменении национального самосознания каждого россиянина?
4) Управление проектами как общая платформа, в которой живет экономика. Международная практика управления проектами не приживется в России – миф или реальность?

Мероприятие пройдет 27 сентября в 19:30 по адресу ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж. Аккредитация для СМИ обязательна по телефону +7 912 213 71 73.

РИА «ФедералПресс» является генеральным информпартнером мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.