Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Зампред СФ обсудит в Прииртышье проблемы развития Сибири и Дальнего Востока

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя Совета Федерации Вячеслав Штыров совершит рабочую поездку в Омскую область. Как сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента, он будет находиться в Прииртышье с 1 по 3 октября.

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя Совета Федерации Вячеслав Штыров совершит рабочую поездку в Омскую область. Как сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента, он будет находиться в Прииртышье с 1 по 3 октября.

В программе поездки – посещение Международной выставки высокотехнологичной техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2013».

В среду, 2 октября, вице-спикер Совета Федерации примет участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе президента России в СФО и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». В повестке – обсуждение вопросов сотрудничества предприятий Сибири и Дальнего Востока в интересах решения проблем социально-экономического развития регионов.

В четверг, 3 октября, Вячеслав Штыров проведет «круглый стол» на тему «О проблемных вопросах развития Сибири, Дальнего Востока и Арктической зоны России», на котором будут затронуты вопросы обеспечения пограничной безопасности, освоения и защиты природных ресурсов, развития инфраструктуры данных территорий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.