Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

Известные краснодарские экономисты и топ-менеджеры дадут советы бизнесменам на 2014 год

КРАСНОДАР, 30 октября, РИА ФедералПресс. 28 ноября в Краснодаре состоится IV ежегодная конференция «Бизнес-план 2014», эксперты которой поделятся своими прогнозами, опасениями и бизнес-планами на предстоящий год. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили организаторы мероприятия.

КРАСНОДАР, 30 октября, РИА ФедералПресс. 28 ноября в Краснодаре состоится IV ежегодная конференция «Бизнес-план 2014», эксперты которой поделятся своими прогнозами, опасениями и бизнес-планами на предстоящий год. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили организаторы мероприятия.

В рамках конференции «Бизнес-план 2014» эксперты расскажут, изменятся ли условия ведения бизнеса в регионе в 2014 году, каких сюрпризов ждать предпринимателям и что учитывать при составлении бюджетов и бизнес-планов на следующий год.

Своими рекомендациями о том, как строить бизнес в следующем году, поделятся авторитетные бизнесмены, топ-менеджеры успешных предприятий Краснодарского края, экономисты, аналитики.

Среди спикеров конференции – министр экономики Краснодарского края Игорь Галась, президент строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов, директор ТРЦ «OZ Молл» Юрий Томилин, генеральный директор сети кинотеатров «Монитор» Николай Расторгуев, генеральный директор ЗАО «Сад-Гигант» Александр Кладь, генеральный директор ООО «Газпромнефть-Юг» Виталий Вершинин, директор по развитию Южного региона HeadHunter Ирина Веретенникова.

Модератором выступит Владимир Петровичев, директор представительства ОАО «Московская Биржа» в Краснодаре.

Мероприятие соберет порядка 150 бизнесменов и топ-менеджеров Краснодарского края. Место проведения – конференц-зал «Крайинвестбанка», улица Мира, 34.

В программе конференции: основные тенденции развития российской экономики и экономики Краснодарского края в 2014 году, ситуация на рынке персонала в следующем году, прогноз развития основных отраслей Краснодарского края (ТЭК, строительство и недвижимость, банки и финансы, ритейл, агробизнес, промышленность, HoReCa, индустрия развлечений).

Организатором конференции выступает «Деловая газета. Юг». Информационный партнер мероприятия – «ФедералПресс.Юг».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.