Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Политики Тюмени подведут итоги года в «ФедералПресс-Центре»

ТЮМЕНЬ, 29 января, ИА УралПолит.Ru. Круглый стол на тему «Политические итоги 2013 года в Тюменской области. Политические прогнозы на 2014 год» состоится в четверг 30 января 2014 года в Тюменском ФедералПресс-центре по адресу: г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, БЦ «Нобель парк», конференц-зал «Академический». Начало в 15:00.

ТЮМЕНЬ, 29 января, ИА УралПолит.Ru. Круглый стол на тему «Политические итоги 2013 года в Тюменской области. Политические прогнозы на 2014 год» состоится в четверг 30 января 2014 года в Тюменском ФедералПресс-центре по адресу: г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, БЦ «Нобель парк», конференц-зал «Академический». Начало в 15:00.

Ушедший 2013 год был не простым и насыщенным. Выборы депутатов в Тюменскую гордуму, открытие знаковых производств, продление договора с властями ХМАО-Югры и ЯНАО до 2020 года, уменьшение бюджета на 2014 год. В ушедшем году в области начали работу областные уполномоченный по правам человека и уполномоченный по правам предпринимателей. В конце года областную столицу посетили Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев, а Тюменская область вошла в десятку рейтинга российских регионов.

О значении этих и других событий для региона и тенденциях на будущее расскажут:  

Владимир Ульянов, член регионального политического совета Тюменского РО партии «Единая Россия», руководитель Экспертного совета при депутатской фракции «Единая Россия» областного парламента;

Тамара Казанцева, депутат Тюменской областной думы, первый секретарь областного комитета КПРФ;

Владимир Сысоев, вице-спикер областного парламента, руководитель депутатской фракции «ЛДПР»;

Алексей Чирков, руководитель фракции «ЛДПР», депутат Тюменской городской думы;

Владимир Пискайкин, Председатель Совета РО партии «Справедливая Россия» в Тюменской области, депутат Тюменской областной Думы;

Аркадий Либерман, политолог.

 

Приглашаем СМИ присоединиться к дискуссии.

Координатор пресс-центра РИА «ФедералПресс» в г.Тюмени     

Инна Абускаева, т. 8 909-182-33-95, e-mail: press-center72@fedpress.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.