Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Губернатор Омской области лично проверит успеваемость школьников

ОМСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Омской области завершается необычная акция по стимулированию школьников к повышению грамотности. Как сообщает газета «Комсомольская правда», глава региона Виктор Назаров лично проверит дневники старшеклассников.

ОМСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Омской области завершается необычная акция по стимулированию школьников к повышению грамотности. Как сообщает газета «Комсомольская правда», глава региона Виктор Назаров лично проверит дневники старшеклассников.

По итогам акции на прием к губернатору будут приглашены лучшие школьники региона.  Для этого им необходимо лишь хорошо учиться, получать пятерки и четверки.

Чтобы стать участником акции, необходимо вырезать из газеты за 22 октября 2014 года специальный бланк, попросить классного руководителя занести в него пятерки, полученные в четверти, заверить бланк подписью директора и печатью школы и заполнить заявку на участие в акции. Те, кто наберет больше всего пятерок в своей возрастной группе, будут приглашены на встречу с губернатором Омской области.

Отметим, что мероприятие проводится совместно правительством области и омским филиалом одного из крупных федеральных печатных изданий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.