Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Перспективы игорного бизнеса в России обсуждают на специализированной выставке в Сочи

СОЧИ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Сочи открылась выставка-форум игорной индустрии Russian Gaming Week. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета.

СОЧИ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Сочи открылась выставка-форум игорной индустрии Russian Gaming Week. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета.

В рамках мероприятия пройдет конференция, на которой эксперты из разных стран мира обсудят перспективы развития игорного бизнеса в России, в том числе в новосозданных зонах в Крыму и Сочи. Экспертами выступают политики и предприниматели, в том числе представитель администрации города Сочи Жанна Григорьева, основатель Russian Poker Tour Эрик Шахбазян, генеральный директор PokerClub Management Артур Восканян, учредитель UPS Алексей Крашенников, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, а также руководитель StormInternational Майкл Боттчер и другие. Также пройдет выставка, на которой будут представлены последние достижения азартной индустрии.

Выставка-форум Russian Gaming Week продлится два дня. Место проведения – выставочный павильон у Морпорта.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в конце июля президент России Владимир Путин подписал поправки в закон об игорной деятельности. Согласно принятым поправкам, в дополнение к уже существующим зонам легальной игорной деятельности создаются две новых: в Крыму и Сочи. При этом в Сочи зона создается в границах земельных участков, предоставленных для размещения олимпийских объектов федерального значения, финансирование и строительство которых не велось за счет бюджетных средств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.