Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Якушев выйдет на прямой разговор с земляками 27 ноября

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Вечером 27 ноября состоится трансляция передачи «Прямой разговор с Владимиром Якушевым». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе областного правительства.

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Вечером 27 ноября состоится трансляция передачи «Прямой разговор с Владимиром Якушевым». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе областного правительства.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в прямом эфире ТК «Тюменское время» ответит на вопросы жителей региона. Задать вопрос на интересующую тему может каждый житель региона, отправив его на электронный почтовый ящик vopros@72to.ru или задав по телефону «горячей линии» – 8(3452)68-88-86. Сбор вопросов и интернет-голосование за самый интересный из них будет также вестись на интернет-площадках местных электронных СМИ. Начало эфира 27 ноября в 19:00 мин.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», в 2013 году трансляция передачи «Прямой разговор с Владимиром Якушевым» состоялась 28 ноября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.