Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Прохоров откроет в Нижнем памятник академику Сахарову

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Основатель партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров примет участие в открытии памятника академику Сахарову в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Основатель партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров примет участие в открытии памятника академику Сахарову в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Ранее сообщалось, что Прохоров предложил поставить памятник Андрею Сахарову во время рабочего визита в столицу ПФО.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что миллиардер Михаил Прохоров выполнил обещание и подарил  подарил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому Ё-мобиль.

«Вы знаете, в России есть такая поговорка – «Обещанного три года ждут», а что касается новаций, эти сроки не работают, поэтому я очень рад, что мы успели раньше», – отметил Прохоров, вручая свой подарок.

Также Прохоров рассказал о технологии автомобиля, пишет РИА «Новости».

В апреле текущего года Прохоров отказался от проекта, поскольку в текущей экономической ситуации его реализация невозможна. Техническая документация передана Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ) на безвозмездной основе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.