Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Партийные лидеры Зауралья встретятся за круглым столом

КУРГАН, 29 января, РИА ФедералПресс. О ключевых событиях минувшего года, а также о том, какие задачи ставят перед собой региональные партийные ячейки в год выборов в Курганскую областную думу, пойдет разговор за круглым столом в пятницу, 30 января. Эксперты курганского «ФедералПресс-центра» оценят возможные сценарии развития политической ситуации в Зауралье

КУРГАН, 29 января, РИА ФедералПресс. О ключевых событиях минувшего года, а также о том, какие задачи ставят перед собой региональные партийные ячейки в год выборов в Курганскую областную думу, пойдет разговор за круглым столом в пятницу, 30 января. Эксперты курганского «ФедералПресс-центра» оценят возможные сценарии развития политической ситуации в Зауралье и обозначат основные векторы партийной работы.

Своими прогнозами с журналистами поделятся: координатор регионального отделения ЛДПР Юрий Александров, лидер фракции партии «Единая Россия» в областном парламенте Владимир Алейников, второй секретарь обкома зауральских коммунистов Лариса Артемьева, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Виктор Семенов, депутат Курганской городской думы от партии «Родина» Илья Назаренко, представитель «Партии пенсионеров за справедливость» в Кургане Иван Камшилов. В дискуссии также примут участие: начальник отдела по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями правительства Курганской области Владимир Шишкин, заместитель председателя избирательной комиссии Курганской области Валерий Самокрутов и глава Кетовского района Александр Носков.

Мероприятие пройдет 30 января с 12:00 до 13:00 в малом зале Федерации профсоюзов Курганской области по адресу: ул. Красина, 53, четвертый этаж.

Читатели «ФедералПресс.Урал» могут отправить свои вопросы участникам круглого стола на почту: news45@fedpress.ru до 9:00 30 января, ответы будут опубликованы на сайте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.