Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Конференция свердловского штаба ОНФ пройдет завтра. Ждут Гетту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 28 марта состоится конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области. Ожидается, что на ней обсудят планы работы отделения в 2015 году и ротацию членов штаба, сообщили в пресс-службе движения.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге 28 марта состоится конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области. Ожидается, что на ней обсудят планы работы отделения в 2015 году и ротацию членов штаба, сообщили в пресс-службе движения.

В конференции примут участие руководитель проекта ОНФ «ЗА честные закупки» Антон Гетта, члены ОНФ, активисты ОНФ из городов Свердловской области, представители правительства региона, а также органов исполнительной и законодательной власти.

Как писал «ФедералПресс.Урал», ранее сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области Николай Косарев рассказал о предстоящей ротации внутри штаба. Имена людей, которые в него войдут, будут объявлены на предстоящей конференции.

«Общероссийский народный фронт – живая организация, и как каждый живой организм она развивается и меняется. Трансформируются и появляются новые направления работы, приходят новые люди, а также выбывают из постоянного состава те, кто по разным причинам не может продолжать активную общественную деятельность в составе ОНФ. Это нормальный процесс, который не должен вызывать лишнего ажиотажа в средствах массовой информации и у широкой общественности», – пояснил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.