Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Заседание координационного совета Торгово-промышленных палат Приволжья состоится 22 апреля

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 марта, РИА ФедералПресс. 22 апреля 2015 года состоится заседание координационного совета Торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа, сообщают организаторы.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 марта, РИА ФедералПресс. 22 апреля 2015 года состоится заседание координационного совета Торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа, сообщают организаторы.

Мероприятие пройдет на базе ТПП Нижегородской области с участием президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырина.

В работе координационного совета также примут участие председатели ассоциаций  Торгово-промышленных палат других федеральных округов, представители федеральных и региональных органов власти, полномочного представительства Президента РФ в ПФО, члены правления ТПП Нижегородской области и руководители общественных формирований ТПП региона.

Участники обсудят основные направления деятельности системы ТПП Приволжья по поддержке предпринимательства в сложившихся экономических условиях. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным. В ходе встречи обсуждались вопросы организации международных деловых форумов, в том числе в рамках Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС, а также перспективы развития в стране выставочной индустрии.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.