Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Козак: экономический форум в Сочи пройдет в первых числах октября

СОЧИ, МОСКВА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Международный экономический форум «Сочи-2015» перенесен на октябрь и пройдет за неделю до гран-при России «Формула-1». Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на заседании оргкомитета форума. В заседании также принимал участие врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев.

СОЧИ, МОСКВА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Международный экономический форум «Сочи-2015» перенесен на октябрь и пройдет за неделю до гран-при России «Формула-1». Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на заседании оргкомитета форума. В заседании также принимал участие врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев.

По словам Козака, форум в этом году пройдет несколько позже – 2 и 3 октября. И, видимо, эти даты станут традиционными. Данный вопрос прорабатывался вместе с администрацией Краснодарского края, с организаторами «Формулы-1». Эти мероприятия необходимо провести ровно через неделю после окончания форума.

Также вице-премьер добавил, что местом проведения форума и встречи представителей почти всех субъектов России и бизнес-сообщества ближнего и дальнего зарубежья станет уже традиционно самая большая конгрессно-выставочная площадка Краснодарского края –  Главный медиацентр в Олимпийском парке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.