Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Силовики Среднего Урала закатят праздник в парке Маяковского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Первого августа в екатеринбургском парке Маяковского пройдет праздник «Служба - дни и ночи». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Первого августа в екатеринбургском парке Маяковского пройдет праздник «Служба - дни и ночи». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

В этом году торжество состоится в 25-й раз. Жителей и гостей города ожидает насыщенная и увлекательная программа, которая начнется в 9 часов утра.

В парке будут демонстрироваться технические средства ГУ МВД и МЧС региона, оружия спецподразделений полиции и ретро-автомобилей, а так же товаров, произведенных в системе ГУФСИН.

Пройдет матч по мини-футболу среди команд силовых структур и эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд  МВД, МЧС, ГУФСИН и внутренних войск.

Кроме того спецподразделения силовых структур и спортсменов «Динамо», на глазах зрителей проведут показательные выступления по задержания вооруженных преступников, а специалисты МЧС ликвидируют последствия автомобильной аварии.

Завершать мероприятие будет праздничный парад сотрудников силовых структур области и торжественное открытие и церемония вручения государственных  наград отличившимся сотрудникам.

До шести часов в парке всех участников торжества ожидает концертная программа.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.