Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

«Транснефть» откроет производственный центр в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде 15 октября откроется производственный центр АО «Транснефть – Верхняя Волга», сообщает пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде 15 октября откроется производственный центр АО «Транснефть – Верхняя Волга», сообщает пресс-служба компании.

Центр будет производить современное оборудование для нефтегазовой отрасли – шкафы линейной телемеханики и системы автоматики. Это оборудование позволит контролировать процесс транспортировки нефти и нефтепродуктов по трубопроводным системам в соответствии с нормативными требованиями. 

Выпуск продукции нового производственного центра будет осуществляется в рамках программы импортозамещения.

Справка «ФедералПресс»

«Транснефть» ‒ российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов. Компания занимается оказанием услуг в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределами, обеспечением ремонтно-восстановительных работ на трубопроводах, привлечением инвестиций, организацией работ по охране окружающей среды.

В федеральной собственности находятся 100 процентов голосующих акций компании.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.