Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Еще один многофункциональный центр откроется в Оренбуржье

ОРЕНБУРГ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. В Оренбургской области откроется еще один многофункциональный центр, сообщает пресс-служба правительства области.

ОРЕНБУРГ, 27 ноября, РИА ФедералПресс.  В Оренбургской области откроется еще один многофункциональный центр, сообщает пресс-служба правительства области.

Торжественная церемония открытия многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг сотсоится 30 ноября в населенном пункте Сакмара

В ней примут участие губернатор Юрий Берг, министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова.

«ФедералПресс» напоминает, что согласно указу Владимира Путина от 7 мая 2012 году в 2015 году многофункциональные центры по оказанию государственных и муниципальных услуг должны покрыть 90 % населения страны. Кабинет министров распределил между регионами 6 млрд рублей на завершение создания сети многофункциональных центров предоставления госуслуг.

Данная сумма будет потрачена на строительство, приобретение, реконструкцию и ремонт помещений для многофункциональных центров, оснащение рабочих мест сотрудников и обучение персонала, а также создание и обеспечение работы каналов связи, пишут РИА «Новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.